18+

Главная » Новости » Криминал » Серийный педофил из Палласовки проведёт 14 лет за решёткой

Серийный педофил из Палласовки проведёт 14 лет за решёткой

Начиная с 2010 года, житель Палассовского района - Сергей Галичкин неоднократно совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних на территории Камышина, Городищенского района и Краснооктябрьского района г. Волгоград.

Жертвами педофила становились мальчики в возрасте от 13 до 15 лет. Кроме того, в указанный период времени мужчина успел вступить в половую связь с 13-летней девочкой. Всего потерпевшими признано 8 подростков.

Под предлогом игры в компьютер, педофил заманивал к себе доверчивых детей, в качестве вознаграждения «за компанию» извращенец предлагал подросткам денежные средства в размере от 100 до 200 рублей.

Половые акты злоумышленник записывал на камеру. В ходе обыска по месту жительства, следователи изъяли у Галичкина DWD диски, а так же компьютер, на котором хранились видеозаписи.

Как сообщили ИА ВолгоградDaily в пресс-службе СУ СКР по региону, 40-летний Сергей Галичкин признан виновным в совершении 6 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста) и 246 эпизодов преступлений, предусмотренных ч.ч.1, 2, 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Приговором суда серийному педофилу назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

29.11.2012, 09:01

Последние новости