18+

Главная » Новости » Криминал » Задержаны особо опасные преступники, сбежавшие из колонии строго режима

Задержаны особо опасные преступники, сбежавшие из колонии строго режима

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое особо опасных преступников, совершивших 18 октября 2012 г. побег из исправительной колонии №26 гор. Волгограда.

В мероприятиях по поиску и задержанию совершивших побег осужденных Назарова и Малыхова был задействовано более 1,5 тыс. сотрудников полиции и весь личный состав регионального УФСИН. Были усилены наряды на контрольных постах и ориентированы правоохранительные органы приграничных районов.

В результате грамотно спланированных и проведенных совместных мероприятий было установлено местонахождение скрывшихся преступников.

19 октября примерно в 21.00 час. оперуполномоченные уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области задержали А. Малыхина и С. Назарова в хуторе Коростино Котовского района Волгоградской области.

Преступники скрывались в подполе заброшенного домовладения. Установлено, что данный дом принадлежит знакомой С. Назарова.

В настоящее время задержанные эпатируются в город Волгоград для проведения следственных действий в рамках возбужденного уголовного дела про факту побега из-под стражи. 

21.10.2012, 17:45

Последние новости