18+

Главная » Новости » Криминал » Волжанин неоднократно насиловал 4-летнего племянника

Волжанин неоднократно насиловал 4-летнего племянника

Уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Волжский полностью расследовано и передано в суд. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Волгоградской области. Мужчина обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица не достигшего возраста 14 лет.

Следствием установлено, что мужчина длительное время помогал бывшей жене своего брата. У женщины на иждивении находится четырехлетний сын. Обвиняемый часто забирал его из садика и порой оставался с ним ночевать, поскольку мать ребенка работает посуточно. Однако со временем женщина стало подозревать неладное. Она обнаружила множество фотографий маленьких детей в компьютере у своего помощника. Она рассказала о своих сомнениях полицейским. В ходе проведенной проверки в телефоне у обвиняемого были обнаружены записи надругательств над малышом. Ребенок в это время спал, и даже не догадывался о том, что делал его дядя.

Следственные экспертизы показали, что обвиняемый полностью вменяем и осознавал свои действия. Теперь он предстанет перед судом.

15.03.2016, 10:32

Последние новости