18+

Главная » Новости » Криминал » Под Волгоградом из магазина унесли 50 литров пива

Под Волгоградом из магазина унесли 50 литров пива

В Иловлинском районе в отдел полиции обратился местный бизнесмен. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления министерства внутренних дел России по Волгоградской области. 33-летний мужчина пожаловался, что из его торговой точки похитили всю выручку в сумме пятнадцати тысяч рублей. Кроме того, злоумышленники унесли спиртные напитки.

Полицейские выяснили, что грабители проникли в павильон через пластиковое окно, которое они без проблем отжали. Они обчистили кассовый аппарат и прихватили с собой несколько бутылок пива. Всего им удалось вынести из магазина пятьдесят литров хмельного напитка.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двоих подозреваемых. Выяснилось, что дерзкое преступление совершили двое 27-летних ранее судимых мужчин. Похищенные деньги они в ту же ночь потратили в областном центре. Спиртные напитки же они благоразумно сохранили в бане одного из подельников. Там пиво и нашли сотрудники правопорядка.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Жителям Волгоградской области грозит до пяти лет заключения.

09.03.2016, 11:36

Последние новости