18+

Главная » Новости » Криминал » 56-летнего педофила задержали в Волжском

56-летнего педофила задержали в Волжском

В отношении жителя города Волжский возбуждено уголовное дело, мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении пятилетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Волгоградской области.

По данным следствия, 5-летняя девочка проживала вместе с матерью, ее сожителем и отцом последнего. Когда мать и отчим уходили на работу, девочку оставляли на попечение новоиспеченному деду. Однако уже достаточно взрослый мужчина придумал необычный способ времяпрепровождения с ребенком. В период с июня 2014 по сентябрь 2015 56-летний мужчина совершал в отношении девочки действия сексуального характера. Ребенок в силу своего возраста действия взрослого в серьез не воспринимал. Однако, когда потерпевшая рассказала о забавах деда матери, та ей не поверила и повела к психологу. Видимо, специалист также слова девочки в серьез не воспринял. Поверил ребенку только родной отец, он и сообщил в полицию.

Ребенок прошел судебно-психологическую экспертизу, которая подтвердила, что ребенок говорит правду. Подозреваемый был задержан. Вину он свою признавать отказывается. На время проведения расследования мужчина заключен под стражу.

20.02.2016, 06:33

Последние новости