18+

Главная » Новости » Криминал » В Волгограде торгуют готовым наркотическим «продуктом»

В Волгограде торгуют готовым наркотическим «продуктом»

Борцам с наркотиками поступила информация о том, что в Красноармейском районе города приторговывают запрещенными веществами прямо на улице. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСКН по Волгоградской области. Оперативники ведомства отправились на место предполагаемого преступления и выяснили, что наркотики продают из автомобиля. Полицейским удалось задержать двоих граждан, тридцативосьмилетние жители областного центра придумали как наладить и так прибыльный бизнес. Товарищи устроили в своей машине торговую точку. Через окно они получали деньги, а в обмен передавали «товар». Причем последний был уже готов к употреблению. Дилеры сами распределяли дозы и наполняли ими шприцы.

По-видимому, такие дополнительные услуги должны были привлечь толпу клиентов. Был ли успешен их бизнес, покажет следствие. Но внимание правоохранительных органов они к себе привлекли точно.

В машине обнаружен готовый шприц, а также два пакета и бутылка с запрещенным веществом. Один из задержанных пару лет назад «откинулся», он отбывал срок за аналогичное преступление. В его квартире также были найдены шприцы и героин. 

16.02.2016, 05:38

Последние новости