18+

Главная » Новости » Криминал » Жительница Волгоградской области порезала буйного сожителя

Жительница Волгоградской области порезала буйного сожителя

Вчера в ЦРБ Котельниковского района поступил пострадавший с ножевыми ранениями. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления министерства внутренних дел России по Волгоградской области. Врачи диагностировали у тридцатилетнего жителя области проникающие ранения грудной клетки. Медики позвонили в полицию.

Сотрудники правопорядка провели оперативную проверку. В ходе расследования удалось задержать подозреваемую в данном преступлении. По версии полиции, ранения мужчине нанесла его двадцативосьмилетняя гражданская жена. Между сожителями накануне произошел конфликт. Мужчина вернулся домой пьяным, и женщина отказалась впускать его в дом. Тогда неадекватный гражданин разбил стекло и попытался проникнуть в жилище. Остановить его супруга смогла только с помощью ножа. Она нанесла ему несколько ударов колющим предметом в область груди.

В отношении «горячей» женщины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сожительнице потерпевшего теперь грозит до 8 лет лишения свободы.

15.02.2016, 12:36

Последние новости