18+

Главная » Новости » Криминал » Престарелая волжанка пустила переночевать трёх мошенниц

Престарелая волжанка пустила переночевать трёх мошенниц

В конце апреля в полицию обратилась 82-летняя пенсионерка из Волжского. Старушка рассказала оперативникам, что три незнакомки похитили у неё деньги и драгоценности. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данным следствия, в этот день к пенсионерке на улице подошли три женщины и поинтересовались, где можно недорого переночевать одну ночь. Волжанка предложила незнакомкам для ночлега одну из своих комнат.

Вечером за ужином женщины рассказали бабушке о своих экстрасенсорных способностях и для совершения ритуала попросили принести деньги и драгоценности. Когда с утра пенсионерка проснулась, то обнаружила пропажу 19 тысяч рублей и 5 ювелирных изделий. На тот момент мошенниц в квартире уже не было.

Приметы преступниц:

  1. На вид 60 лет, рост 155 см, представлялась Любой, волосы русые с проседью. Одета: брючный костюм серого цвета.
  2. На вид 25 лет, рост 155-160 см, представлялась  Мариной, волосы темные забран в пучок. Одета: тёмные брюки, майка желтого цвета.
  3. На вид 20-23 года, рост 160 см, представлялась Дашей, среднего телосложения, волосы светлые зачесаны в пучок. Одета: костюм серого цвета.

25.05.2015, 05:51

Последние новости