18+

Главная » Новости » Криминал » Рецидивист из Иловли изнасиловал 11-летнюю школьницу

Рецидивист из Иловли изнасиловал 11-летнюю школьницу

В суд передано уголовное дело, возбужденное в отношении 45-летнего  жителя Иловли. Он обвиняется в изнасиловании 11-летней школьницы и злостном уклонение лица, осужденного к ограничению свободы, от отбытия наказания. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Следствием установлено, что 16 августа 2014 года, будучи пьяным, обвиняемый прогуливался по улицам Иловли. В какой-то момент злоумышленники увидел 11-летнюю девочку и последовал за ней. Дождавшись, когда они окажутся в безлюдном месте, извращенец затащил школьницу на территорию дома, хозяев которого на тот момент не было, и угрожая убийством, изнасиловал девочку.

Как выяснилось позднее, обвиняемый был уже ранее неоднократно судим, в том числе и за изнасилование. Так, в 2004 году он изнасиловал несовершеннолетнею, за что был осужден на семь лет строго режима. Выйдя из тюрьмы в мае 2011 года, спустя всего три месяца злоумышленник вновь отправился за решётку, но уже за грабёж, совершённый в Волгограде.

Спустя три года, рецидивист вышел из тюрьмы и вместо того, чтобы отправиться к месту своей регистрации, в Жирновский район Волгоградской области, где он должен был встать на спецучёт в уголовно-исполнительную инспекцию, преступник проигнорировал требование и стал уклоняться от исполнения назначенного ему наказания.

24.04.2015, 05:09

Последние новости