18+

Главная » Новости » Криминал » Под Волгоградом в вагончике на овощном поле найден труп девушки

Под Волгоградом в вагончике на овощном поле найден труп девушки

Продолжается расследование убийства неизвестной женщины, тело которой нашли в конце января в нежилой постройке в Светлоярском районе Волгоградской области. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Тело женщины было найдено в вагончике на овощном поле, расположенном недалеко от хутора Трудолюбие Светлоярского района, 21 января этого года. Судмедэксперты установили, что смерть несчастной наступила в результате черепно-мозговой травмы.

На сегодняшний день личность убитой не установлена.

Приметы: на вид 25-35 лет, глаза карие, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы на голове черные длиной более 30 сантиметров.

Особые приметы: на верхней челюсти слева отсутствует 7-ой зуб, на верхней челюсти справа отсутствуют 4-ый и 7-ой зубы, на нижней челюсти слева отсутствуют 6-ой и 8-ой зубы, на верхней челюсти слева на 2-ом зубе инкрустирован камень диаметром 1-2 миллиметра.

Всем кому что-либо известно о личности убитой и обстоятельства совершённого преступления, правоохранительные органы просят позвонить по телефонам: 8(844-2)24-26-82 или «02».

27.02.2015, 04:52

Последние новости