18+

Главная » Новости » Криминал » Волгоградка избила 8-летнего сына мясорубкой, свалила вину на родственника и пыталась дать взятку следователю

Волгоградка избила 8-летнего сына мясорубкой, свалила вину на родственника и пыталась дать взятку следователю

В отношении 41-летней жительницы Красноармейского района Волгограда возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки следователю за прекращение проверки. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Следствием установлено, что подозреваемая в начале февраля 2015 года обратилась в полицию с заявлением о том, что её 8-летнего сына изнасиловал один из родственников. По данному факту была организована доследственная проверка. На теле мальчика были обнаружены синяки и ссадины. В ходе допроса школьник заявил, что травмы ему нанесла собственная мать, избив за непослушания ручкой от мясорубки. Кроме того, мальчик категорически отрицал информацию о том, что он был подвергнут действиям сексуального характера со стороны родственника.

Для того чтобы избежать ответственности за дачу ложных показаний, подозреваемая решила заплатить следователю 150 тысяч рублей и «замять» дело. В момент передачи взятки женщина была задержана.

Решается вопрос о лишении задержанной родительских прав. 

26.02.2015, 13:49

Последние новости